Применение металлочерепицы с покрытием нитрида титана

В последнее время в связи с повышенным спросом на строительные материалы все чаще стоит вопрос о внедрении новых, максимально качественных и эффективных методов покрытия крыш. Среди огромного выбора предлагаемых продуктов особо выделяется металлочерепица, при производстве которой используется технология покрытия нитрида титана. Несмотря на то, что этот продукт на рынке стройматериалов смело можно назвать одним из наиболее эффективных в своем классе, недостаток информации зачастую не дает возможности потребителю по достоинству оценить все преимущества данной технологии.

Так что же такое металлочерепица с покрытием нитрида титана?

Все понимают, что качественная металлочерепица - это самое лучшее решение на сегодня для любой крыши. Если говорить о характеристиках конструкций кровельного покрытия, ее изготовление осуществляется путем штамповки из качественных листов нержавеющей стали, прошедших процесс азотирования титана при температурах свыше 1200 градусов, в результате чего получается жаропрочный и износостойкий материал - соединение азота и титана.

В сфере строительства главными преимуществами нитрида титана считаются надежность и декоративный вид, ведь в зависимости от пропорций азота и металла, подаваемых на покрытие в процессе напыления, конечный материал практически не отличим от золота, при этом может иметь различные оттенки. Это позволяет с успехом использовать такую черепицу при покрытии церковных куполов, так как она визуально полностью дублирует фактуру кладки натуральной черепицы. Гарантией качества служит срок службы данного материала - минимум пятьдесят лет без какого-либо дополнительного ухода.

Ключевым фактором при выборе металлочерепицы потребителем является цена. Конечно, в первую очередь нужно обратить внимание на репутацию компании, отзывы о качестве продукции, уровень сервиса. Среди производителей нитрида титана на рынке Украины лидирует научно-производственная фирма "ЛАД", которая уже много лет работает в области плазменно-вакуумных технологий по нанесению декоративного покрытия, и может предложить оптимальное соотношение цены-качества на предлагаемый товар. В пользу компании говорит и ассортимент продукции, доступно и понятно представленный на сайте. Здесь вы найдете также примеры выполненных работ и готовых изделий.

Металлочерепица с напылением нитрида титана производства НПФ "ЛАД" может успешно применяться как при строительстве, так и при реставрации уже существующих зданий. Представительства компании работают в Украине, России и Польше.