Художественный витраж, или легкий способ разнообразить интерьер

Слово «витраж» при дословном переводе значит «остекление», но на деле речь идет о чем-то гораздо большем. Витраж – это произведение декоративного искусства, выполненное из цветного стекла. Он используется для нарезных оконных или дверных проемов.

Издавна художественный витраж применялся только в храмах и соборах. Он создавал определенную атмосферу и придавал храмам еще большего величия. К нам витражи пришли из Европы, и уже позже их стали применять и для декоративного оформления внутренних интерьеров частных домов. Стоит отметить, что витражи в нашей стране никогда широко не применялись, поскольку витраж во все времена был дорогим изделием.

Сегодня же люди научились ценить не только материальную часть витражей, поэтому его ценность заключается не в той стоимости, которую он имеет, а в том эстетическом удовольствии, которое несет. Атмосфера, созданная витражами, будто переносит нас в какое-то величественное место. Лучи солнца, которые проходят сквозь прозрачные цветные элементы композиции, придают особую яркость интерьеру и значительно поднимают настроение. В связи с распространенностью этого декоративного элемента технологии его изготовления постоянно совершенствуются и пополняются. Некоторые из них можно применять даже в домашних условиях.

Однако зачем Вам эти хлопоты, если научно-производительная компания "ЛАД" может взять это дело в свои руки? Мы работаем в этой сфере уже много лет. Для наших опытных специалистов не составит труда реализация проекта любого уровня сложности. Богатый стаж работы мастеров и высокотехнологичное оборудование гарантируют высокое качество витражей. А о творческом потенциале коллектива могут рассказать примеры наших работ.

Мы работаем как на украинском, так и на мировом рынке. Доставка товаров осуществляется в Украину, Россию, Беларусь, страны СНГ, Молдову, Румынию, Польшу, Болгарию, Германию, Италию, Израиль, Турцию, Казахстан, Канаду и США. Для каждого вида продукции добавляется фирменный гарантийный лист. Цена договорная и зависит от объема приобретаемой продукции. Возможен наличный и безналичный расчет, доставка собственным транспортом по территории Украины или компаниями-перевозчиками. За границу – таможенное оформление, а также доставка международными службами доставки грузов. В случае возникновения вопросов предлагаем обсудить их в телефонном режиме с нашим менеджером-консультантом.

Обращайтесь! Мы гарантируем, что Вы будете довольны как нашей продукцией, так и сотрудничеством с нами!